Сколько может стоять авто на ремонте без регистрации
Если вы купили авто то 10 дней у вас для постановки на учёт а далее собственник вправе снять имущество с учёта также по долгам собственника могут наложить арест под собственником Я имею бывшего владельца потому что для ГИБДД и органов власти тот регистрации является собственником пока не доказано иное
Можете. Может, хоть 10 лет стоять.
По закону для постановки на учет дается 10 дней. Если не поставите за это время - ничего страшного, ну могут немножко оштрафовать за нарушение 10-дневного срока. Но имейте ввиду, что прежний собственник авто также может снять свое ТС с регистрационного учета в органах ГИБДД или по суду по истечении 10 дней , ведь ему начисляется транспортный налог. После этого восстановить государственный учет авто будет очень сложно.