Сколько примерно стоит 100 кв.м. земля в райцентре Тульской области?

• г. Курск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, это вопрос скорее к риэлтору, а не к юристам. 🤷

Если продает муниципалитет, то проходят торги, т.е. цена устанавливается через аукцион. Если частное лицо - ну смотрите объявления о продаже