Пощь в оформлении участка многодетной семье.
Мне как многодетной семье можно оформить участок. В нашей местной администрации говорят, если есть дом то участок не положен. Хочу узнать по подробнее на каком оснавании мне откаывают в оформлении участка но ни дозвониться ни найти кого-либо на месте не могу.
Отказ правомерен.
В соответствии с Законом Воронежской области от 13.05.2008 № 25-ОЗ «О регулировании земельных отношений на территории Воронежской области» многодетным семьям земельный участок для индивидуального жилищного строительства, ведения садоводства, ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) предоставляется бесплатно в случае признания семьи нуждающейся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма в соответствии со статьей 51 Жилищного кодекса Российской Федерации.
Верно ответили в администрации, поскольку с 2021 г. земельные участки предоставляются только в случае признания граждан нуждающимися в жилых помещениях в соответствии со ст. 51 Жилищного кодекса Российской Федерации.
Здравствуйте! Укажите свою ситуацию
Виктория, изложите вопрос подробно
Отказ правомерен.