Волгоград, 16.07.2024, 17:33

Вот такое сообщение мне щас пришло, что делать?

Вопрос №24030812 из г. Йошкар-Ола
опубликован 16.07.2024, 17:33
Меня зовут Андреев Артур Сергеевич я руководитель отдела выездного отдела интернет займа. Нам с Вами необходимо встретиться, пообщаться по поводу Вашего долга. Давайте мы завтра к Вам подъедем, ориентировочно в 16:00 - 17:00. Надо вопрос с долгом решить. Есть лояльные пути решения, что бы уйти от просрочки с минимальными последствиями.
Лучший ответ
Рекомендуется

Типичное сообщение, с очень большой вероятностью, наверное 99% к вам никто не приедет

16.07.2024, 17:53

Написали выезд будет осуществлён как мне это понимать ? Серьёзно приедут?

16.07.2024, 18:00

Процентов 99 , нет

16.07.2024, 18:01
Оценка автора вопроса:

Спасибо большое, а то меня прям психически задавили этим

16.07.2024, 18:06

Ни с кем не надо встречаться, это коллекторы

16.07.2024, 17:34

Написали выезд будет осуществлен еще

16.07.2024, 17:39

Варианта 2.

Погасить задолженность

обратиться с заявлением об отказе от взаимодействия.

16.07.2024, 17:34

Ничего делать не нужно.

16.07.2024, 17:37