Как оспорить результаты ВВК и получить компенсацию за военную травму?
Да, срок исковой давности приостанавливается.
Здравствуйте, пишите жалобу в военную прокуратуру, подавайте иск в суд.
Сергей, вы правильно понимаете: "...будет отказ в выплате, суд и новая ВВК, но уже судебная".
При оспаривании ВВК и вынесения решения о проведении либо СМЭ или повторного ВВК,будет ли пересматриваться заключение в полном объеме или только в оспариваемой его части?
Это я к тому что на момент оспаривания ВВК я буду уволен с военной службы,при пересмотре могут и группу годности на "В" определить и заново пойду служить?))