Ижевск, 16.07.2024, 21:44

Не отдают мед. карту

Вопрос №24031241 из г. Ижевск
опубликован 16.07.2024, 21:44
Здравствуйте, не отдают мед. карту из садика. Просят справку со школы: слова воспитателя-Вам ещё нужно будет принести выписку из приказа о зачислении в школу и в какой класс. Законно ли? Спасибо
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет не законно идите к директору садика и решайте вопрос

16.07.2024, 21:48
Оценка автора вопроса:

Совершенно незаконно.

16.07.2024, 21:44
Оценка автора вопроса:

А какие статьи закона это регулируют, как правильно ответить мед работникам в саду?

16.07.2024, 21:46

Могу подготовить Вам заявление.

16.07.2024, 21:50