Трактор продан без снятия с учёта, а прежний хозяин умер, как поставить на учёт новому хозяину?
Лучший ответ
Здравствуйте. Надо принести договор купли-продажи, если к нему вопросов не будет то его поставят на учет.
Александр, придется признавать право собственности через суд.
На учет можно поставить только при наличии договора купли-продажи ст 454 ГК РФ
Предоставить все документы о покупке документы на трактор гостехнадзор поставить на учёт то что он умер никакого значения не имеет