Не учитывают детей мужа находящихся на иждевении
Учитывается бюджет семьи. Если дети мужа с вами официально живут по суду, то алименты на детей тоже обязаны учитывать.
У мужа есть на иждевении двое детей их мать лишена прав, у меня четверо детей, подала на пособие по беременности, при расчёте нуждаемости посчитали моих детей, меня и мужа, а детей мужа не учли, получилось превышение дохода
Алименты мать не платит так как её местонахождение неизвестно
С 01.06.2024 изменились требования по алиментам включаемым для расчёта дохода семьи. Почитайте. В любом случае алименты на детей должны быть учтены. Не согласны с отказом, о обжаловать в вышестоящей организации или в суде. Учитывается ещё и имущественное положение заявителя и его семьи.
Если алименты не взысканы, то считается, что они выплачиваются в размере половины ПМ.
Немного не понимаете меня. Расчёт нуждаемости насчитывают так доход семьи делят на членов семьи, так вот доход мужа и мой посчитали а разделили только на меня, мужа и моих детей, а его детей не посчитали, как будто на них деньги не тратятся и их вообще несуществует
Это вы немного не понимаете: эти дети вами не усыновлены, они и не будут учитываться для вашего пособия по беременности. На его детей он может сам оформить пособие.
По беременности что ли
Детское пособие - если пройдёт по доходам.