В браке был куплен автомобиль
Здравствуйте. Да, может, ибо на момент развода цена была 550, минус 430 добрачных это 120 в браке, на каждого из супругов 60 т.р.
была общая оценка а не данного автомобиля, данный автомобиль был куплен на собственные добрачные деньги где дпк и чеки поступления и переводов, данный авто оценен по запросу суда в 280 тр
ДТП было в период брака или после иска? Надо смотреть стоимость авто на период фактического прекращения брачных отношений и прекращение ведения совместного хозяйства.
так есть что добрачный авто продали и за эту же сумму купили другой, дтп после прекращения
после иска
если авто был куплен полностью на добрачные средства то никакой компенсации не положено.
33-39 СК РФ- всё что нажито в браке делится поровну между супругами если иное не предусмотрено соглашением сторон в письменной форме