Удалить сайт Всегда лайв они не законна снимают с карточки деньги.
Как мне удалить этот сайт и чтоб они вернули мне деньги, они снимают в плоть всё деньги и по 2 раза за месяц?
Лучший ответ
Сергей, замените карту. Это самый простой путь. И удалитесь оттуда. Удачи.
Это не юридический вопрос.
Удалите свой профиль с сайта, если не получится, заблокируйте карту и закажите перевыпуск!