Здравствуйте, подскажите сколько длится срок временно исполняющего обязанности главы сельского поселения?
Лучший ответ
Конкретный срок временного исполнения обязанностей главы сельского поселения законодательством РФ ни как не определен.
Кирилл, это зависит от причины возложения врио. Проконсультируйтесь с юристами с изучением документов, в том числе Устава сельского поселения и т.д.
Здравствуйте, Кирилл.
Работник может исполнять обязанности временно отсутствующего работника, в том числе руководителя, столько времени, сколько необходимо работодателю.