Не берут в залог автомобиль
Смотрите тот Договор, который Вы подписали,- (где ваша подпись) ,- есть там такое условие или нет? Нужно и нам смотреть этот договор, чтобы ответить Вам, что делать дальше..
Нужно ознакомиться с договором адвокату. Не совсем понятно, о каком штрафе идет речь .
Не платите штраф.
Не вы первые кто сталкивается с таким. Обращаться нужно в Центральной банк с жалобой , параллельно в прокуратуру и ваш вопрос решится. Но чтобы вам помочь,нужно видеть договор, он у вас на руках?
Обратитесь за квалифицированной помощью к любому из иристов на сайте, либо вообще к любому юристу, заключите договор на юр. услуги, предоставьте для изучения договор с банком, иные документы, плучите ответы на вопросы что и как делать.
Уж сколько раз твердили миру...!!!
Не оформляйте никакие кредиты онлайн! Обаятельно попадёте на какой ни будь развод. Только договор на бумаге, с подписями и печатями!!!