Кострома, 26.01.2016, 20:20

Возможность составления договора проката и брать залог за аксессуары в прокат - права физического лица.

Вопрос №9529081 из г. Кострома
опубликован 26.01.2016, 20:20
Хочу сдавать свадебные и праздничные аксессуары в прокат. Я являюсь только физическим лицом. Могу ли я составлять договор проката и брать на основании его залог за вещь выданную в прокат?
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо! Хотелось бы уточнить нормативно-правовой акт в котором это прописано, чтобы так сказать, ближе с ним ознакомиться

16.02.2016, 18:18

Гражданский кодекс России. Начните со статьи 626 и далее до конца раздела.

26.01.2016, 20:34

Здравствуйте. Имеете на это полное право.

26.01.2016, 20:28

Спасибо! Хотелось бы уточнить нормативно-правовой акт в котором это прописано, чтобы так сказать, ближе с ним ознакомиться

16.02.2016, 18:18

Гражданский кодекс России. Начните со статьи 626 и далее до конца раздела.

26.01.2016, 20:34