Задолженность за алименты
Вы имеет право лишить его родительских прав, чтобы он в старости не взыскал алименты с Вас. К мобилизации задолженность не имеет никакого отношения.
Только если сам пойдёт. Пока насильно туда никого не гонят. Не считая мобилизации в 2022 году.
могут ли его забрать на сво, за не уплату алиментов
Нет, такая мера наказания не предусмотрена законом.
По исполнению вам 18 лет долг никуда не денется. Начисление алиментов прекратится, долг останется. Будет взыскание в пользу вашей матери.
Алименты он вам частично платит. Хоть и через третье лицо.
За задолженность по алиментам на СВО не отправляют.
За долги по алиментам на сво не забирают.
Кристина, могут если обратиться с заявлением в военкомат.
А может расписать, как это сделать?
Могут, если пройдет медицинскую комиссию.
Участие в сво только добровольное, не принудительное.
Ответ отключен модератором
Что за фантазии?если сам пойдет,может и возьмут.долг по алиментам останется,пока не рассчитается
Детская
Добрый день. Нет, закон не предусматривает принудительно направлять на сво. Нужно, что бы приставы привлекали его у уголовной ответственности, описывали имущество по месту жительства ограничивали в праве управления транспортным средством. Никуда долг не денется даже с достижения вами возраста 18 лет