LSN Messenger
Пермь, 17.07.2024, 21:12

Здравствуйте. Выставляют участок на торги по банкротству

Вопрос №24033478 из г. Пермь
опубликован 17.07.2024, 21:12
Здравствуйте. Выставляют участок на торги по банкротству
Лучший ответ
Рекомендуется

выставление земли на продажу только по решению суда. Изначально предлагают выкупить 1/2 супружеской доли жене.

17.07.2024, 21:49

А к юристам в чём вопрос заключается? Продадут участок, и частично покроют ваш долги.

17.07.2024, 21:13

Да. Так и должно быть.

17.07.2024, 21:15

Если хозяин участка моя мать а я на нем построился

17.07.2024, 21:19

В вопросе не указано, что собственник участка Ваша мама. В этом случае Вам надо разбираться с юристом, который Вам ведёт процедуру банкротства. Возможно, Вы совершали сделки с этой недвижимостью перед банкротством. Но это всё гадания.

17.07.2024, 21:26

Если ваша мама должник,то дом построенный вами не будет основанием в отказе в реализации .Вы не указываете является ли участок предметом залога ,есть ли у мамы жилое помещение для проживания ,зарегистрировали вы дом,обжаловали ли решение об обращении взыскания на имущество и т.д.

17.07.2024, 21:27

Вы не собственник и продать землю не могут и единственное жильё тоже с принадлежащей долей земли под домом.

17.07.2024, 21:50

Хозяин участка моя мать а я сын на нем построился как быть если её участок выставили на торги по банкротству

17.07.2024, 21:25

А ктов в процедуре банкротства.

17.07.2024, 21:27

В процедуре банкротства мать а

17.07.2024, 21:30

Вы продумайте свой вопрос подробнее. Тогда и обращайтесь.

17.07.2024, 21:37

По решению суда только землю вправе выставить на реализацию.

Дом и доля под ним земли ваша собственность, если вы это оформили.

17.07.2024, 21:52

По этому вопросу все ответы построены на гаданиях, фантазиях, предположениях и др.

17.07.2024, 23:22

Вопрос какой? Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

18.07.2024, 09:05