Здравствуйте. Выставляют участок на торги по банкротству
выставление земли на продажу только по решению суда. Изначально предлагают выкупить 1/2 супружеской доли жене.
А к юристам в чём вопрос заключается? Продадут участок, и частично покроют ваш долги.
Да. Так и должно быть.
Если хозяин участка моя мать а я на нем построился
В вопросе не указано, что собственник участка Ваша мама. В этом случае Вам надо разбираться с юристом, который Вам ведёт процедуру банкротства. Возможно, Вы совершали сделки с этой недвижимостью перед банкротством. Но это всё гадания.
Если ваша мама должник,то дом построенный вами не будет основанием в отказе в реализации .Вы не указываете является ли участок предметом залога ,есть ли у мамы жилое помещение для проживания ,зарегистрировали вы дом,обжаловали ли решение об обращении взыскания на имущество и т.д.
Вы не собственник и продать землю не могут и единственное жильё тоже с принадлежащей долей земли под домом.
Хозяин участка моя мать а я сын на нем построился как быть если её участок выставили на торги по банкротству
А ктов в процедуре банкротства.
В процедуре банкротства мать а
Вы продумайте свой вопрос подробнее. Тогда и обращайтесь.
По решению суда только землю вправе выставить на реализацию.
Дом и доля под ним земли ваша собственность, если вы это оформили.
По этому вопросу все ответы построены на гаданиях, фантазиях, предположениях и др.
Вопрос какой? Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.