Здравствуйте, я ИП у меня цветочный магазин, могу я организовать уличную торговлю? Темрюк

Лучший ответ

Для осуществления торговли на улице необходимо получить специальное разрешение, независимо от того, зарегистрировано ли ваше ИП или нет. Разрешение на уличную торговлю выдаётся органами исполнительной власти на муниципальном уровне, обычно это администрация города или района. Вам следует обратиться в соответствующий орган и подать заявление на получение разрешения. При подаче заявления могут потребоваться следующие документы:

Без согласования с администрацией - нет.