Переоформление машины по брачному договору
При оформлении брачного договора супруг должен присутствовать у нотариуса. Потребуется ПТС и паспорта обоих, а также документ об уплате гос. пошлины за удостоверение брачного договора. Если договор будет готовить нотариус, придется дополнительно заплатить за услуги технического и правового характера по тарифу, установленному в вашем регионе. После заключения брачного договора присутствие супруга в ГИБДД уже не требуется.
Ответ отключен модератором
Здравствуйте. Брачный договор, свидетельство о браке, ПТС, СТС, полис ОСАГО, квитанция об оплате госпошлины, паспорт. Присутствие супруга в ГАИ не обязательно.