Компенсация судебных расходов

• г. Челябинск

Постановления Пленума Верховного Суда РФ от 21.01.2016 N 1. интересно ваше мнение, господа. А именно: чем на ваш профессиональный взгляд, отличаются пункты 20 и 24? к каким случаям они относятся?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

ничем не отличаются, п. 20- это общая норма, п. 24 - специальная, применяется по делам в которых ответчик подал встречный иск.