Отсутствие записи о работе водителем на автогидроподъемнике в трудовой книге - нарушение прав работника или просто недоразумение?
Это серьезный вопрос и нам тут на него не ответить. Надо смотреть ЕТКС, спискок №2. В каждой отрасли свои наименования профессий .
я предполагаю, что вам не правильно сделали запись в трудовой.
и из-за этого вы можете не уйти досрочно на пенсию за вредность. Это лишь мои предположения. Вам надо все самому уточнить. и привести в порядок тр.книжку!!!
обычно, при проведении аттестации рабочих мест комиссией проводится проверка правильности соответствия профессий и специальностей в штатном расписании.
А что у вас было? Вам бы хорошо чтобы проверили на правильность. Кто? Напишите в гос инспекцию труда заявление.
вам надо этим заняться вплотную.