Девушке 14 лет, молодому человеку - 23 года. Собирается приехать к девушке, встретиться.
Лучше присечь, иначе суд, приговор, тюрьма. Если есть возможность помешать - помешайте встрече.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Добрый день! Встретиться, погулять и пообщаться можно. А вот половое сношение или иные действия сексуального характера запрещены, пока девушке не исполнится 16 лет. Иначе будет грозить уголовная ответственность по ст. 134 УК РФ.
С Уважением!
Зачем взрослому парню вообще встречаться с ребенком? Какому нормальному взрослому интересно общество детей, только извращенцам
Совершенно верно).
Встречаться и держаться за ручки можно, однако секс и сексуальные действия с его стороны под запретом. Иначе ему грозит наказание по ст.ст.134 и 135 ук рф. Он случайно не извращенец или педофид?
Зачем держать за ручку 14 летнюю девочку? Если мужик не может построить отношения со взрослой женщиной, а переключается на малолеток, то это явное психическое отклонение. Вы бы 23 летнему позволили бы свою дочь за ручку держать?
Мое мнение, что ни один адекватный в 23, не будет лезть к девочке 14 лет.
Если, только, не зная возраст, дети сейчас взросло выглядят.
Но, если знает-это отклонение. И меня не переубедить в обратном.
14-летней девочке нечего делать на сайтах знакомств с целью знакомства со взрослыми мужчинами. Родителям девочки будет грозить наказание, что не выполняют обязательств по воспитанию ребёнка.
половое сношение или иные действия сексуального характера запрещены,