Утеря жалобы на постановление по делу об административном правонарушении
Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении подлежит рассмотрению в двухмесячный срок со дня её поступления со всеми материалами в суд, правомочный рассматривать жалобу(ст.30.7 КоАП РФ).
Вам нужно обратиться с заявлением в суд о направлении Вам решения на постановление по делу об административном правонарушении. Удачи
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Возможно, что эта жалоба была рассмотрена.
Для начала надо позвонить в краевой суд и узнать.
Если ее там нет, то написать обращение в письменном виде.
Это можно сделать на сайте суда.
так по результатам рассмотрения что потерпевший что ответчик должны быть уведомлены. а тут тишина почти год
уточняйте в суде
так в суде первой инстанции и узнавайте, т.к. документы обратно возвращаются и в районном суде по номеру дела всё узнавайте.
Вадим, добрый день!
Надо посмотреть по Вашим паспортным данным на сайте краевого суда, что было с жалобой.
Это можно сделать через Гас правосудие, возможно ее оставили без движения и направили Вам.
Также имеет смысл позвонить в канцелярию краевого суда.
С уважением!
Здравствуйте