Каков размер возврата взносов в ДОСААФ при получении не призывной категории и оценке 420 баллов?
Я получил и военной учебную специальность 420
Радист.
Получил от военкомата в ДОСААФ России в городе курск. Сейчас нашли непризывное заболевание и в армию я не иду. Сколько я должен вернуть денег военкомату по данному вус. И должен ли я возвращать если документы никакие не подписывал
Радист.