Москва, 18.07.2024, 15:31

Почему мне не пришло уведомление об судебной задолженности и как ее исправить?

Вопрос №24034968 из г. Москва
опубликован 18.07.2024, 15:31
Здравствуйте! У меня в госуслугах появилась судебная задолженность. Проверяю по моим данным там же, не найдено ничего.. на сайте фссп по номеру ИП есть долг, по моим данным нет (фио, дата рождения). Писем на электронную почту не приходило из суда. Это ошибка какая-?
Лучший ответ
Рекомендуется

Возможно и ошибка.

Для получения информации Вы можете обратиться в Центр телефонного обслуживания ФССП России по бесплатному многоканальному телефонному номеру: 8 (800) 303 00 00.

18.07.2024, 15:07
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте, а Вы меняли адрес регистрации последние лет 12? Сейчас активно взыскивают старые кредитные долги, советую почитать мои темы:

www.9111.ru

www.9111.ru

Для профессиональной помощи можете обратиться по личным контактам к одному из ответивших.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

18.07.2024, 17:08

Нет, ничего не меняла

18.07.2024, 17:09

Надо смотреть, кем выдан исполлист и находить источник (решение суда). А далее отменять этот судебный акт. Пишите по личным контактам, если нужна помощь.

18.07.2024, 17:12

На Госуслугах в личном кабинете смотрите, приставы на них направляют документы.

19.07.2024, 21:34