Можно ли продать квартиру?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в праве собственности вписанны 3 человека, один человек из них написал доверенность на моего мужа, можем ли мы продать квартиру без тех двух собственников?
Лучший ответ

Можете продать исключительно долю принадлежащую доверителю с соблюдением права преимущественной покупки другими сособственниками.

Здравствуйте, сначала вы должны уведомить собственников квартиры о продажи своей доли, а спустя месяц, после не получения от них ответа, вы можете продавать долю в квартире. Уведомление о продаже доли делается в нотариальной форме и отправляется заказным письмом.

Спасибо огромное за ответ,а если остальные собственники в Германии и не собираются возвращаться в Мариуполь,и у них нет Российского паспорта.Но получается один из трёх собственников сделала на моего мужа доверенность

Вам написали, что только продать долю доверителя сможет попробовать ваш муж, но обязан предложить выкупить их доли или продать свою, либо продать объект целиком. У собственников будут большие затраты на оформление доверенностей и их переводу, а также нужно доверенных лиц в России найти.

Неизвестно как у вас ещё квартира в Росреестре оформлена.

Не сможете, только долю доверителя и то с учётом положений статей 165.1., 250 ГК РФ. Сделка через нотариуса по продаже доли, но дисконт будет приличный.

друге собственники при согласии покупки доли или продажи всей квартиры д.б. предоставить нотариальные доверенности на третьих лиц с переводом с немецкого и заверенные нотариусом.