Можно ли продать квартиру, если один из собственников выдал доверенность? Как выписать собственников, находящихся за границей?

• г. Донецк

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в праве собственности вписанны 3 человека, один человек из них написал доверенность на моего мужа, можем ли мы продать квартиру без тех двух собственников? Собственники находятся в Германии без Российского паспорта, а мы находимся в Мариуполе. И как их троих выписать из квартиры?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (5):

Добрый день. Нет не сможете.

Спасибо огромное за ответ, получается что доверенность должна быть и от них двоих ещё?

Юлия, добрый день. Нет, юридически это невозможно

Снять с регучета граждан, проживающих в Германии можно только через суд как утративших связь с жилым помещением

Только после этого можно что-то сделать

Спасибо огромное