Оплата ночного времени было 20 зделали 10 %
Платить меньше 20% не могут в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 22.07.2008 N 554 "О минимальном размере повышения оплаты труда за работу в ночное время"
В соответствии со статьей 154 Трудового кодекса Российской Федерации Правительство Российской Федерации постановляет:Установить, что минимальный размер повышения оплаты труда за работу в ночное время (с 22 часов до 6 часов) составляет 20 процентов часовой тарифной ставки (оклада (должностного оклада), рассчитанного за час работы) за каждый час работы в ночное время.
Председатель Правительства Российской Федерации В.ПУТИН
Мы не видим ваших локальных нормативных и не можем, соответственно, оценить их правомерность
..и я ( и колектив их не видил) в бухгалтерии сказали что так распорядился директор
Тогда все вопросы не к нам, а к директору
..но вообщето они могут платить меньше 20 ппроцентов ?