Можно ли отсудить свои деньги при покупке авто на номерах с другого региона и наложенном запрете на регистрационные действия?
Купил авто на номерах с другого региона на номерах, при постановке на учет с своем регионе выяснилось что на авто наложен запрет на регистрационные действия, авто брал через перекупщика, предыдущего хозяина в глаза не видел, но на рука есть копия его паспорта, ДКП и ПТС куда я вписан, можно ли отсудить свои деньги?
Уважаемый, Семен.
Я думаю, что для разрешения вашего вопроса, вам надо обратиться в полицию. Если вы считаете, что вас обманули и завладели вашими деньгами обманом.
Учитывая, что у вас есть все данные человека, который вас обманул, это не должно занять много времени. Если есть возможность постарайтесь созвониться с этим человеком и решить все по хорошему.
УДАЧИ ВАМ.