Проблема с обменом авто - бывший хозяин хочет вернуть машину, которую я уже оформил на себя
Здравствуйту. Подсажите пожалуйста! Обменял авто по договору куп. продажи. Бывший хозяин хочет вернуть свой авто. Но я уже оформил ее на себя. Хозяин моего авто при постановке на учёт узналл что авто стоит на запрете рег. и птс действий по другому региону. Я тоже это узнал одновременно с ним. по истечении времени запрет сняли, ввиду того, что была ошибка гибдд.
В авто предыдущего хозяина я уже вложил деньги в ремонт. Все счета на руках у меня. Однако хозяин хочет вернуть своё авто. Документы дог купли-продажи все находятся у него. Что мне делать?
Лучший ответ
У вас должен быть договор купли-продажи, ваш экземпляр. Иначе как вы его поставили на учет в ГИБДД ? Если есть договор купли-продажи то вам беспокоиться не о чем.. Хотя конечно и сам договор не помешало бы посмотреть.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!