Казань, 18.07.2024, 23:33

Как быть, если летит коробка у авто - дилер обязан бесплатно отремонтировать?

Вопрос №24035452 из г. Казань
опубликован 18.07.2024, 23:33
Здравствуйте, у авто полетела коробка, гарантия вышла. Машина 2019 г, 5 лет. Могут ли отремонтировать дилер акпп бесплатно? Какие мои права?
Лучший ответ
Рекомендуется

Могут отремонтировать и обязаны если докажите что причина поломки - это заводской дефект

19.07.2024, 06:13

А как доказать это что заводской дефект?

31.07.2024, 19:04

Только заключить договор с экспертом.

31.07.2024, 20:04

Добрый день. К сожалению так как гарантия закончилась то придётся ремонтировать за собственные средства.

18.07.2024, 23:37

С претензией обратитесь

19.07.2024, 02:22