Купили новую машину 3 мес. назад, сейчас полетела коробка, свозили в центр, сказали заводской брак, могу ли я вернуть машину?

Купили новую машину 3 мес назад, сейчас полетела коробка, свозили в центр, сказали заводской брак, могу ли я вернуть машину?
Лучший ответ

Вы можете вернуть только в том случае, если после ремонта автомобиль повторно в течении месяца сломается или если ремонт КП превысит 45 дней.

Если заводской брак документально подтвержден, результатами независимой экспертизы, то можно