Здравствуйте, как оформить развод?
Если у Вас нет несовершеннолетних детей и супруга согласна на расторжение брака, то Вам достаточно обратиться в ЗАГС.
Если есть дети и/или супруга возражает против развода - составляйте и подавайте иск в суд.
Есть практика по подобным делам.
Обратиться в ЗАГС если нет детей или в суд при наличии несовершеннолетних детей.
Спасибо
При наличии общих несовершеннолетних детей нужно обращаться ВК мировому судье.
Да, есть дети, спасибо!
Обращайтесь с иском к мировому судье при наличии детей.
Здравствуйте, Вам необходимо обратиться в ЗАГС вместе если нет детей или в суд при наличии несовершеннолетних детей
Юристы с адвокатами ответили вам на ваш вопрос в полном объёме....добавить нечего, даже обидно.
Подать заявление в Загс или суд, в зависимости от наличия детей и раздела имущества.
Или в ЗАГСе при отсутствии общих детей или в суд исковое заявление образцы на сайте мирового судьи