Получить Гражданство Азербайджана
Чтобы получить паспорт гражданина Азербайджана, заявителю необходимо выполнить следующие условия:
иметь 5 лет постоянного резидентства проживать в республике
располагать постоянным доходом;
владеть национальным языком;
знать основы Конституции Азербайджана.
Что касается срока оседлости, то он исчисляется, начиная со дня оформления ПМЖ.
Вы можете также и по упрощенке получить гражданство
Да, это возможно.
Здравствуйте Да, это возможно.
Здравствуйте скажите если по упрощенке, то какие документы нужны и как долго по времени получить гражданство Азербайджана по упрощенке?
Здравствуйте. Это возможно.