Разрешение совладельцу на прописку другого человека
Дом на двух хозяев, дуплекс. У каждого свой двор и пр. Разрешение от одного совладельца другому на прописку его сестры чем чревато?
Лучший ответ
Если заливаю собственность то увеличение цены оплаты коммунальных платежей например
Да по сути ничем. Правом проживания зарегистрированного лица.
Ничем
Ни временная, ни постоянная регистрация не наделяют прописанного жильца правом на жилплощадь: он не может стать собственником части или всего жилья, не может продать недвижимость.
Сестра может только проживать со своим братом.