Как отремонтировать машину по КАСКО без справки ГИБДД?
Машина застрахована по каско. ДТП случилось на отдыхе, в горах - вылетел с дороги, повредил более двух элементов кузова. Связи не было - ГИБДД не вызывал, да и других участников ДТП не было. Скажите пожалуйста: как отремонтировать машину по КАСКО без справки ГИБДД? Спасибо?
Добрый день.
Если правила страхования КАСКО Вашей компании предусматривают обращение без справки ГИБДД только при повреждения 1-го элемента кузова, Вы, к сожалению не сможете законным путем получить страховое возмещение.
Необходимо было обратиться в орган полиции для получения соответствующих документов при первой возможности.