Какие действия нужно предпринять, если в 43 года у вас есть приписное, но нет военника?

Мне 43 года, есть приписное, а военник не получил, как быть
Лучший ответ

Необходимо обратиться в военкомат по месту жительства и оформить военный билет. Для этого вам потребуется предоставить следующие документы:

Паспорт гражданина РФ.

Приписное свидетельство.

Справку о прохождении медицинского освидетельствования.

Справку об отсутствии судимости.

У Вас по-прежнему два варианта: идти в военкомат или не идти.

Выбор за Вами

Здравствуйте

Ничего страшного, нужно идти в военкомат пройти ввк подать документы на военный билет.

Удачи

Как это? Или красный, или зелёный должен быть.

Интересно,а как же вы на работу устраивались без военника?

Необходимо обратиться в военкомат по месту прописки и подать заявление на получение военного билета. При себе нужно иметь паспорт, приписное свидетельство и две фотографии размером 3х4 см.