Какие действия нужно предпринять, если в 43 года у вас есть приписное, но нет военника?
Необходимо обратиться в военкомат по месту жительства и оформить военный билет. Для этого вам потребуется предоставить следующие документы:
Паспорт гражданина РФ.
Приписное свидетельство.
Справку о прохождении медицинского освидетельствования.
Справку об отсутствии судимости.
У Вас по-прежнему два варианта: идти в военкомат или не идти.
Выбор за Вами
Здравствуйте
Ничего страшного, нужно идти в военкомат пройти ввк подать документы на военный билет.
Удачи
Интересно,а как же вы на работу устраивались без военника?
Необходимо обратиться в военкомат по месту прописки и подать заявление на получение военного билета. При себе нужно иметь паспорт, приписное свидетельство и две фотографии размером 3х4 см.