Здравствуйте, живу в бараке больше 20 лет, но нет документов, кроме трудового договора матери, как прописаться
Обращайтесь в суд с иском о признании права собственности по ст 234 ГК РФ.
А договор соц.найма мать не заключала?
Заключала, но кроме инструкции и трудового договора, больше ничего не сохранилось
Здравствуйте Ольга
Во-первых следует направить запросы в Росреестр, муниципальный реестр, БТИ и т.д. Собрать информацию, доказательства и скорей всего заявить требование в суд.
Ольга, решайте вопрос в судебном порядке.
Ольга, соберите какие получится, документы, запаситесь свидетелями проживания в данном доме в течении 20 лет. И в суд. Удачи.