Красноярск, 19.07.2024, 11:14

Как обжаловать мед заключение

Вопрос №24036557 из г. Красноярск
опубликован 19.07.2024, 11:14
Как можно осуществить право на обжалование медицинского заключения ЦВЭК РЖД, если есть несогласие с ним и какие шаги для этого нужно предпринять в соответствии с законодательством Российской Федерации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Можете провести независимую экспертизу и если она подтвердит, что данное медицинское заключение неверное, через суд можно его оспорить.

Либо подать жалобу и просить Минздрав, чтобы провели проверку,

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

19.07.2024, 11:20
Оценка автора вопроса:

Как подать жалобу в МИНЗДРАВ для проведения проверки? РЖД Медицина является частной

19.07.2024, 12:31

В смысле как ? Как вам удобно, почтой России, по интернету через официальный сайт.... Документ составляете либо сами, либо оплачиваете работу юриста и вам подготовят жалобу.... Частные медицинские компании тоже проверяют и если есть нарушения, лишают лицензий.

19.07.2024, 13:17

В суд - там экспертиза... не быстро и итог не ясен !

19.07.2024, 11:19

Здравствуйте!

В случае несогласия с результатами медицинского осмотра гражданин вправе обжаловать заключение медицинской комиссии в суде.

19.07.2024, 11:22
Оценка автора вопроса: