Куда можно обратится с этим вопросом и обязательно ли заключение мед.
До суда желательно провести независимую экспертизу проведенных работ, можете обратиться в городскую клинико-экспертную комиссию по качестве стоматологических услуг. В Санкт-Петербурге она находится по адресу Шкапина 30.тел в Санкт-Петербурге - 380-38-04, так же до суда можно обратится с жалобой в Роспотребнадзор и Росздравнадзор, с приложением всех имеющихся на руках документов.
АНО «Центр экспертизы качества медицинской и фармацевтической деятельности»
191119, г.Санкт-Петербург, Лиговский пр., д. 114 "А",
тел./факс: (812) 112-20-08
E-mail: medpravo@mail333.com
Еще одно экспертное учреждение по медицинским услугам. Также имеет смысл в суд вызвать в качестве свидетеля в суд врача из другой поликлинники.