Выселение сособственника - права и сроки

Я являюсь собственником приватизированной квартиры (это мое единственное жилье). Другой собственник, которому тоже принадлежит часть квартиры не оплачивает коммунальные услуги и не работает. 1. Могу ли я его выписать за невозможностью совместного проживания (отноше-ния без надежно испорчены). Он мешает мне нормально жить. У него есть дру-гое жилье. 2. Должна ли я его уведомлять о выселении до подачи искового заявления в суд. И как это сделать? 3. И сколько по времени может занять выселение?
Лучший ответ

Нет, не можете. Обращение в суд бесперспективно.

Иного пути, чем выкуп доли сособственника или продажа своей доли не вижу.

почему?

Собственника нельзя лишить собственности.