Краснодар, 19.07.2024, 13:55

Для заявление в суд

Вопрос №24036916 из г. Краснодар
опубликован 19.07.2024, 13:55
Как узнать данные собственника шумной квартиры?
Лучший ответ
Рекомендуется

Полиция не нужна. Если фио знаете, то этого достаточно. Укажите фио, адрес и напишите, что иные сведения неизвестны. Это прямо указано в ГПК РФ.

Если фио неизвестно, то в управляющую компанию обращайтесь, возможно сообщат вам.

19.07.2024, 14:02
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте! Подать заявление об административном правонарушении в полицию (участковому) и т.к. Вам причиняется вред, то требовать установления личности для последующего обращения в суд.

19.07.2024, 13:59

Никак не узнаете. Это персональные данные.

19.07.2024, 14:03

А если обратиться в суд, чтобы суд вынес решение о выдаче выписки из ЕГРН о собственнике?

19.07.2024, 14:26

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Спасибо,что советуете обратиться в управляющую компанию,но в УК данные прежнего собственника,а не тот,который мне нужен,не заключил договор с УК на своё имя,оплачивает коммуналку под чужими данными.Поэтому УК не помогает.

19.07.2024, 15:06

Не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу экрана.

19.07.2024, 15:14

Добрый вечер.

Через ходатайство об истребовании доказательств.

Если вам неизвестен владелец, можете указать ФИО предыдущего, одновременно ходатайствовать об истребовании сведений о собственнике.

Поясню по поводу указания предудещего собственника. Есть вероятность, если напишите ФИО ответчика - неизвестно, суд не примет исковое заявление к производству. Потом получите сведения по запросу и замените ответчика.

20.07.2024, 00:54
Оценка автора вопроса: