Для заявление в суд
Полиция не нужна. Если фио знаете, то этого достаточно. Укажите фио, адрес и напишите, что иные сведения неизвестны. Это прямо указано в ГПК РФ.
Если фио неизвестно, то в управляющую компанию обращайтесь, возможно сообщат вам.
Здравствуйте! Подать заявление об административном правонарушении в полицию (участковому) и т.к. Вам причиняется вред, то требовать установления личности для последующего обращения в суд.
Никак не узнаете. Это персональные данные.
А если обратиться в суд, чтобы суд вынес решение о выдаче выписки из ЕГРН о собственнике?
Ответ отключен модератором
Спасибо,что советуете обратиться в управляющую компанию,но в УК данные прежнего собственника,а не тот,который мне нужен,не заключил договор с УК на своё имя,оплачивает коммуналку под чужими данными.Поэтому УК не помогает.
Не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу экрана.
Добрый вечер.
Через ходатайство об истребовании доказательств.
Если вам неизвестен владелец, можете указать ФИО предыдущего, одновременно ходатайствовать об истребовании сведений о собственнике.
Поясню по поводу указания предудещего собственника. Есть вероятность, если напишите ФИО ответчика - неизвестно, суд не примет исковое заявление к производству. Потом получите сведения по запросу и замените ответчика.