Донецк, 19.07.2024, 14:27

Могут ли пропустить на таможне ребенка с отметкой о гражданстве РФ, прописанного в ДНР, при поездке из ДНР в РФ и обратно?

Вопрос №24036987 из г. Донецк
опубликован 19.07.2024, 14:27
Здравствуйте. Уточните пожалуйста: ребенку 4 августа исполняется 14 лет, ребенок имеет отметку о гражданстве РФ в свидетельсте о рождении, прописан с родителями на территории ДНР. Ребенок 2 августа планирует с родителями поездку с ДНР в РФ, обратно с родителями ребенок будет ехать с РФ в ДНР 7 августа. Пропустят ли на таможне туда и обратно ребенка по свидетельству о рождении?
Лучший ответ
Рекомендуется

внутри России нет никаких таможен

19.07.2024, 14:29
Оценка автора вопроса:

При выезде из ДНР в РФ в обязательном порядке нужно проходить паспортный контроль

19.07.2024, 14:38

При выезде из ДНР в РФ в обязательном порядке нужно проходить паспортный контроль

19.07.2024, 14:36

это же не таможня

обычный блок-пост

ДНР-это Россия.... если вы не в курсах

19.07.2024, 14:40