Челябинск, 19.07.2024, 17:07

Можно ли сменить прописку человека в ИК без его присутствия и перевести его из одного города в другой?

Вопрос №24037374 из г. Челябинск
опубликован 19.07.2024, 17:07
Здравствуйте. Можно ли поменять прописку человеку, находящимуся в ИК без его присутствия? Из одного города в другой.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно. По доверенности.

19.07.2024, 17:31

А как оформить доверенность, если человек находится в ИК в другой области?

21.07.2024, 18:45

1. Вызвать ему туда нотариуса

2. Доверенность может заверить начальник колонии

21.07.2024, 18:55