Как прекратить назойливые звонки от Сбербанка после смерти отца моей сестры?

Умер отец моей сестры несколько лет назад, не было собственности у него и наследство она не получила от него, но был кредит в Сбербанке, названивают моей сестре. Какой документ надо предоставить ей в Сбербанк? Чтоб перестали названивать, выплачивать не собирается кредит его.
Лучший ответ

Жалобу в ЦБ РФ, фиксируйте номера, на звонки отвечайте, говорите, что платить ничего не будем и записывайте разговор. Требуйте больше не звонить.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Наличие права требования Банк может установить только через суд, предъявив иск к наследнику.

Здесь пару жалоб помогут в фссп. Если сестра не наследник значит 3е лицо, а с третьими лицами взаимодействие невозможно.

Ну и предъявление встречного требования о компенсации морального ущерба за незаконное взаимодействие.

Лучше просто не контактировать, о том что не открыто наследственное дело они и так знают,так как реестр наследственных дел в свободном доступе.Ваша задача отследить себя по сайтам Гос. услуг, ФССП и судов,подключить Госпочту в личном кабинете Госуслуг и вовремя получать судебные извещения и обжаловать или подать возражение.

Если нет наследства у него и завещания, как доказать Сбербанку?