Муж перестал выплачивать кредит может ли банк подать на меня в суд и обязать меня заплатить его кредит?
Мой муж взял кредит в банке, спустя год мы развелись перед разводом составили соглашение о раздели имущеста дом являющийся общим имществом перешёл ко мне, теперь я его продала и на себя ничего не покупаю. Муж перестал выплачивать кредит может ли банк подать на меня в суд и обязать меня заплатить его кредит? Поможет ли мне соглашение о разделе долгов в котоом говориться что этот долг выплачивает он (это соглашение соствлено после развода)
банк не может подать на вас в суд, так как вы не являетесь ни заемщиком, ни поручителем по кредиту.