Мошенничество с банковской картой
Здравствуйте, такой вопрос. Несколько дней назад в телеграмм написала человек, представился моим знакомым и попросил личный кабинет банка для оформления страховки на машину. Так как у меня есть ВУ и будет низкий коэффициент. После тогда как я дал ему логин и пароль в переписке с поддержкой я увидел что страховка отменена и деньги за неё перечислили на другую карту в другой банк. Спустя несколько дней позвонил представитель банка и сказал что это были мошенники и деньги были украдены. Какие возможные проблемы могут меня ждать и могут ли меня привлечь к уголовной ответственности за то?
Какие рекомендации вы можете. Мне дать.
Заранее благодарю за ответ.
Лучший ответ
Добрый день
Никаких ,кроме того- что вы потеряли оплату страховой премии и скорее всего вы деньги не вернете .Вас не привлекут к ответственности.