Ребенок - инвалид, положены ли скидки?
Льготы устанавливаются региональным законом.
Спасибо за ответ . Т.е если у нас в регионе нет такого законодательства,значит соответственно и не будет скидок и прочего ,так ? В Москве и Санкт-Петербурге, например,есть такое.
Ответ отключен модератором
Спасибо за ответ ,а скажите , пожалуйста,именно закона нет такого чтобы таким детям предоставлялись скидки или бесплатное посещение ?
Ответ отключен модератором
Закона нет про скидки
Нет,на усмотрение бизнеса.Все чтвам положено,выплачиваетСФР
Федеральным законом такие скидки не предусмотрены, но они могут (но не должны) иметь место в законодательстве субъектов РФ, поэтому ознакомьтесь с законодательством о правах инвалидов в Краснодаре и посмотрите какие льготы имеют инвалиды.