Оренбург, 20.07.2024, 00:04

Банк заблокировал счета Ф 3 - 115, как написать пояснение, играл в онлайн казино.

Вопрос №24038018 из г. Оренбург
опубликован 20.07.2024, 00:04
Банк заблокировал счета и требует пояснение о переводе средст на карты, играл в онлайн казино, переводил деньги на электронный кошелек. Подскажите пожалуйста, что лучше написать в пояснительной записке?
Лучший ответ
Рекомендуется

Как есть, так и пишите.

20.07.2024, 00:05

Разве так можно писать, читал в интернете. Человек так написал и его счет не разблокировали.

20.07.2024, 00:07

Так если играете, и переводите деньги на игру,- что еще Вы можете пояснить банку? Вам ответили, как есть,- так и пишите..

20.07.2024, 02:54

Здравствуйте! Как было, так и пишите .

20.07.2024, 00:06

Позвоните в банк так и скажите. Обязаны разблокировать.

20.07.2024, 00:07

Я закон не нарушаю?

20.07.2024, 00:09

В РФ онлайн казино запрещены. Они все зарегистрированы в офшорах. Законодательством предусмотрена ответственность для организаторов игр, а не для клиентов этих сайтов и/или заведений. Поэтому- Вам как клиенту не грозит ответственность.

Вступившие в мае 2018 года поправки в законодательство запрещают банкам и платёжным системам производить перевод денежных средств между физлицами и нелегальными операторами онлайн-казино.

20.07.2024, 03:02

Подайте в суд на банкиров.

20.07.2024, 00:07

Напишите так, возможно вам это поможет:

Мне известно, что банк может проявлять интерес к источникам моего дохода. Я являюсь [ваша профессия или занятие] и имею стабильный доход в размере [сумма дохода] в месяц.

Я понимаю, что онлайн-гемблинг имеет юридические ограничения в некоторых юрисдикциях. Однако я нахожусь в [страна или регион], где онлайн-гемблинг является законным и регулируемым.

Я прошу ваш банк разблокировать мои счета, которые были заблокированы. Я признаю, что не сообщил вам о своём намерении использовать свои средства для онлайн-гемблинга.

Я понимаю важность защиты клиентов от финансовых преступлений и отмывания денег. Я готов предоставить любую дополнительную информацию, которая может быть необходима для подтверждения законности моих транзакций.

20.07.2024, 04:23

Можете закрыть счет с переводом средств на свой счет в другом банке.

20.07.2024, 11:47