Заблокированное онлайн казино оштрафовало игрока за нарушение правил - что делать с замороженным балансом?

Вопрос №12788459 из г. Москва
опубликован 02.07.2017, 09:24
Играл в онлайн казино, которое заблокировано на территории РФ. Заходил через VPN. Депозит был 4800 Евро! После победы, а именно 10 000 евро на балансе-попытался сделать вывод. Казино обнулив мой баланс сообщило, что в РФ запрещено. А я нарушил их правила и дало мне бан без возможности дальнейшей игры или вывода денег. Собственно говоря вопрос, деньги еще не ушли - они заморожены у меня на счету, что я могу предпринять. Когда начинал играть - общался с поддержкой и мне дали положительный ответ на игру, мол проблем нет играйте. Даже скидывал паспорт им.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

В данном случае Вы столкнулись с обычными мошенниками. Проблема не в том, что Вы играли в казино незаконно. Вам изначально никто ничего не собирался выплачивать. Чтобы определить, возможно ли вернуть деньги, нужно точно знать каким образом и кому Вы осуществляли их перечисление.

02.07.2017, 12:24

--- Здравствуйте, и что с того что вы во что-то там играли запрещённое? Что вы от юристов хотите услышать? Запрещено законом, значит и спрашивать не о чем. Удачи Вам и всего хорошего.

02.07.2017, 09:26
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

ДА ничего вы не сможете предпринять, поскольку не платят они никогда. Обыкновенные мошенники, в том числе и WillamHill. Найдут тысячи причин, чтобы не платить. Вы же не поедете судиться с ними на Каймановы острова или в Лондон, не правда ли.

02.07.2017, 09:30

Вы тут ради набора постов сидите или ради чего? Мне уже позвонили с банка и сказали как все грамотно оформить, а если это не Ваша тема и Вы в ней не соображаете, то не надо писать, проходим мимо.

02.07.2017, 09:28

--- Здравствуйте, мимо и проходите сказочник, вы всё верно сказали.Мне уже позвонили с банка Удачи Вам и всего хорошего.

02.07.2017, 09:30

"Мне уже позвонили с банка и сказали как все грамотно оформить, "

Не ведитесь! Это скорее всего мошенники и попросят у вас за оформление ещё какую то предоплату, будьте осторожнее, и удачи вам

02.07.2017, 09:32

Дмитрий, прежде чем следовать советам неизвестных людей, позвонивших Вам - обратитесь к юристу с документами, подтверждающими перевод денег. Иначе потом будете задавать следующий вопрос, о том, как наказать обманувший Вас "банк".

02.07.2017, 12:27