После развода - должен ли мужчина оплачивать коммунальные услуги бывшей жене?
Я развёлся жена получает плименты 50 тысяч теперь она требует чтоб я ещё оплачивал ком услуги!
Лучший ответ
Мало ли что она там требует, не обязаны оплачивать некие дополнительные услуги.
если вы собственник имеете жильё то обязаны его оплачивать
если речь о собственности ребёнка то эти коммунальные услуги вы оплачиваете в половине размера
Здравствуйте. Нет конечно, если Вы не собственник жилого помещения и не проживаете (не зарегистрированы) в нем.
Здравствуйте. Игнорируйте это требование.