Что делать, если сосед повредил трубу в колодце и отреагировал агрессивно?
Мой сосед в общественный колодец врезал трубу. На моё замечание, послал меня на три буквы. Как Быть? С большим Уважением Е.Н.Куракин-пенсионер.
Лучший ответ
Уважаемый Евгений Николаевич! Если врезка соседом производилась самовольно без проекта и согласования, то обращайтесь с заявлением в полицию по факту Самоуправства
собственник кто колодца? в с уде решайте вопрос